Выберите свою страну или регион.

Close
Логин Регистрация Эл. почта:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Шлюзы и одноплатные компьютеры для IoT

SolidSense-Ublox-indoors

Они включают в себя персональные сети Wi-Fi и Bluetooth, Wirepas Mesh, сотовую связь, а также USB и проводной Ethernet 10/100/1000.

Обработка происходит от процессора NXP i.MX6 Arm Cortex-A9 с одно-, двух- или четырехъядерным процессором, работающего с памятью DDR3 объемом до 2 ГБ.

«Наши SolidSense N6 Edge Gateway представляет собой готовое решение для подключения к IoT », - заявил генеральный директор SoliRun доктор Атай Зив.


Вклад U-Blox является одним из отдельных модулей Nina для одного, двух или нескольких радиомодулей.

SolidSense-Ublox-outdoors«Мы решили работать с u-blox, потому что серия радиомодулей ближнего радиуса действия Nina отвечает потребностям нашего целевого рынка», - сказал Зив. «Тот факт, что они поставляются предварительно сертифицированными, позволил нам сократить цикл разработки наших продуктов».

N6 Edge Gateway был анонсирован на Embedded World.

Заявленный как «корпоративный», он предназначен для шлюза M2M и управления локальной сетью конечных точек IoT датчиков и исполнительных механизмов.

Полностью закрытый и безвентиляторный дизайн, он поставляется в конфигурациях, подходящих для внутренней или наружной установки.