3KASMC10HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC10HE3/9AT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 3KASMC10HE3/9AT
Описание товара TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO214AB
Спецификация: 3KASMC10HE3/9AT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 3KASMC10HE3/9AT производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Кол-во в наличии 3806 pcs Техническая спецификация 3KASMC10HE3/9AT.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 11.1V
Напряжение - пробой (мин.) 10V Напряжение - Разбивка DO-214AB (SMCJ)
Тип Zener Серии Automotive, AEC-Q101, PAR®
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Пульсирующий ток - Низкая частота Automotive
Защита линий электропередач 3000W (3kW) Мощность - пиковый импульс 160A
поляризация DO-214AB, SMC Рабочая Температура -65°C ~ 185°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 3KASMC10HE3/9AT Описание TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO214AB
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 18.8V Емкость @ Частота -
Двунаправленные каналы No
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
3KASMC11AHE3/57T
3KASMC11AHE3/57T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
Быть в наличии: 4524 pcs
Скачать: 3KASMC11AHE3/57T.pdf
RFQ
3KASMC10AHM3_A/I
3KASMC10AHM3_A/I
Описание: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Быть в наличии: 74463 pcs
Скачать: 3KASMC10AHM3_A/I.pdf
RFQ
3KASMC10AHE3_B/I
3KASMC10AHE3_B/I
Описание: TVS DIODE 10VWM DO214AB
Скачать: 3KASMC10AHE3_B/I.pdf
3KASMC10AHM3_B/I
3KASMC10AHM3_B/I
Скачать: 3KASMC10AHM3_B/I.pdf
3KASMC11AHE3/9AT
3KASMC11AHE3/9AT
Описание: TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Скачать: 3KASMC11AHE3/9AT.pdf
3KASMC10HE3_A/H
3KASMC10HE3_A/H
Описание: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AB
Скачать: 3KASMC10HE3_A/H.pdf
3KASMC11AHE3_A/H
3KASMC11AHE3_A/H
Скачать: 3KASMC11AHE3_A/H.pdf
3KASMC10HE3_A/I
3KASMC10HE3_A/I
Скачать: 3KASMC10HE3_A/I.pdf
3KASMC10AHM3_B/H
3KASMC10AHM3_B/H
Скачать: 3KASMC10AHM3_B/H.pdf
3KASMC11AHE3_A/I
3KASMC11AHE3_A/I
Скачать: 3KASMC11AHE3_A/I.pdf
3KASMC10AHM3_A/H
3KASMC10AHM3_A/H
Скачать: 3KASMC10AHM3_A/H.pdf
3KASMC10HE3/57T
3KASMC10HE3/57T