3KASMC20HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC20HE3/9AT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 3KASMC20HE3/9AT
Описание товара TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO214AB
Спецификация: 3KASMC20HE3/9AT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 3KASMC20HE3/9AT производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Кол-во в наличии 5197 pcs Техническая спецификация 3KASMC20HE3/9AT.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 22.2V
Напряжение - пробой (мин.) 20V Напряжение - Разбивка DO-214AB (SMCJ)
Тип Zener Серии Automotive, AEC-Q101, PAR®
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Пульсирующий ток - Низкая частота Automotive
Защита линий электропередач 3000W (3kW) Мощность - пиковый импульс 83.8A
поляризация DO-214AB, SMC Рабочая Температура -65°C ~ 185°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 3KASMC20HE3/9AT Описание TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO214AB
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 35.8V Емкость @ Частота -
Двунаправленные каналы No
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
3KASMC20AHE3_B/I
3KASMC20AHE3_B/I
Описание: TVS DIODE 20VWM DO214AB
Быть в наличии: 191143 pcs
Скачать: 3KASMC20AHE3_B/I.pdf
RFQ
3KASMC20HE3/57T
3KASMC20HE3/57T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AB
Быть в наличии: 4437 pcs
Скачать: 3KASMC20HE3/57T.pdf
RFQ
3KASMC22AHE3_A/H
3KASMC22AHE3_A/H
Описание: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
Скачать: 3KASMC22AHE3_A/H.pdf
3KASMC22AHE3/9AT
3KASMC22AHE3/9AT
Описание: TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Скачать: 3KASMC22AHE3/9AT.pdf
3KASMC20HE3_A/I
3KASMC20HE3_A/I
Скачать: 3KASMC20HE3_A/I.pdf
3KASMC20AHM3_B/I
3KASMC20AHM3_B/I
Скачать: 3KASMC20AHM3_B/I.pdf
3KASMC20HE3_A/H
3KASMC20HE3_A/H
Скачать: 3KASMC20HE3_A/H.pdf
3KASMC22AHE3/57T
3KASMC22AHE3/57T
Скачать: 3KASMC22AHE3/57T.pdf
3KASMC22AHE3_A/I
3KASMC22AHE3_A/I
Скачать: 3KASMC22AHE3_A/I.pdf
3KASMC20AHM3_A/I
3KASMC20AHM3_A/I
Скачать: 3KASMC20AHM3_A/I.pdf
3KASMC20AHM3_A/H
3KASMC20AHM3_A/H
Скачать: 3KASMC20AHM3_A/H.pdf
3KASMC20AHM3_B/H
3KASMC20AHM3_B/H
Описание: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB