3KASMC24HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC24HE3/9AT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 3KASMC24HE3/9AT
Описание товара TVS DIODE 24VWM 43VC DO214AB
Спецификация: 3KASMC24HE3/9AT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 3KASMC24HE3/9AT производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Кол-во в наличии 4375 pcs Техническая спецификация 3KASMC24HE3/9AT.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 26.7V
Напряжение - пробой (мин.) 24V Напряжение - Разбивка DO-214AB (SMCJ)
Тип Zener Серии Automotive, AEC-Q101, PAR®
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Пульсирующий ток - Низкая частота Automotive
Защита линий электропередач 3000W (3kW) Мощность - пиковый импульс 69.8A
поляризация DO-214AB, SMC Рабочая Температура -65°C ~ 185°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 3KASMC24HE3/9AT Описание TVS DIODE 24VWM 43VC DO214AB
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 43V Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
3KASMC24HE3_A/H
3KASMC24HE3_A/H
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 24V 43V DO214AB
Быть в наличии: 4083 pcs
Скачать: 3KASMC24HE3_A/H.pdf
RFQ
3KASMC24AHM3/57T
3KASMC24AHM3/57T
Описание: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Быть в наличии: 3867 pcs
Скачать: 3KASMC24AHM3/57T.pdf
RFQ
3KASMC24AHM3_A/I
3KASMC24AHM3_A/I
Скачать: 3KASMC24AHM3_A/I.pdf
3KASMC24AHM3_A/H
3KASMC24AHM3_A/H
Скачать: 3KASMC24AHM3_A/H.pdf
3KASMC24HE3/57T
3KASMC24HE3/57T
Скачать: 3KASMC24HE3/57T.pdf
3KASMC24HE3_A/I
3KASMC24HE3_A/I
Скачать: 3KASMC24HE3_A/I.pdf
3KASMC26AHE3/9AT
3KASMC26AHE3/9AT
Описание: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Скачать: 3KASMC26AHE3/9AT.pdf
3KASMC26AHE3_A/I
3KASMC26AHE3_A/I
Описание: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Скачать: 3KASMC26AHE3_A/I.pdf
3KASMC26AHE3_A/H
3KASMC26AHE3_A/H
Скачать: 3KASMC26AHE3_A/H.pdf
3KASMC24AHM3_B/I
3KASMC24AHM3_B/I
Описание: TVS DIODE 24VWM DO214AB
Скачать: 3KASMC24AHM3_B/I.pdf
3KASMC26AHE3/57T
3KASMC26AHE3/57T
Скачать: 3KASMC26AHE3/57T.pdf
3KASMC24AHM3_B/H
3KASMC24AHM3_B/H