1700/50TO
3M3M
1700/50TO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1700/50TO
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 100'
Спецификация: 1.1700/50TO.pdf2.1700/50TO.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 638 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 638 pcs
Справочная цена (в долларах США)
45 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1700/50TO производитель 3M
Кол-во в наличии 638 pcs Техническая спецификация 1.1700/50TO.pdf2.1700/50TO.pdf
проволочный калибр 28 AWG напряжение 300V
экранирование Unshielded Серии 1700
Лента ширина 2.500" (63.50mm) Толщина ленты 0.080" (2.03mm)
Рейтинги UL Style 20462 Подача 0.050" (1.27mm)
Другие названия 00051111942123
Рабочая Температура -20°C ~ 105°C
Количество проводников 50 (25 Pair Twisted) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 100.0' (30.48m) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Цвет кожуха Multiple Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Изоляционное сопротивление 1 GOhms Первый дирижер Марк -
Особенности - Подробное описание Flat Ribbon Cable Multiple 50 (25 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 100.0' (30.48m)
Дирижер Strand 7 Strands / 36 AWG Материал проводника Copper, Tinned