81100-660C01
3M3M
3M
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 81100-660C01
Описание товара CONN HEADER 100POS STR LONG SMD
Спецификация: 81100-660C01.pdf
Справочная цена (в долларах США)
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 81100-660C01 производитель 3M
Описание CONN HEADER 100POS STR LONG SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4647 pcs Техническая спецификация 81100-660C01.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии 810 Интервал между строками - Спаривание 0.100" (2.54mm)
Pitch - Спаривание 0.050" (1.27mm) упаковка Tray
Общая длина контакта - Другие названия 05111161756
81100660C01
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Количество рядов 2
Количество позиций Loaded All Количество позиций 100
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights -
Высота изоляции 0.405" (10.29mm) Цвет изоляции Black
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Latch Lock/Eject Hooks, Long Подробное описание Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Текущий рейтинг 0.75A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост - Длина контакта - спаривание 0.140" (3.56mm)