929400-01-24-RK
3M3M
929400-01-24-RK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 929400-01-24-RK
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN HEADER .100 SNGL STR 24POS
Спецификация: 1.929400-01-24-RK.pdf2.929400-01-24-RK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 929400-01-24-RK производитель 3M
Описание CONN HEADER .100 SNGL STR 24POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63642 pcs Техническая спецификация 1.929400-01-24-RK.pdf2.929400-01-24-RK.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) Copper Alloy Атрибуты типа -
прекращение Solder Стиль Board to Board
Stacking Направление Male Pin зачехление 0.100" (2.54mm)
Закрытие экрана Square Серии 929
Интервал между строками - Спаривание Unshrouded Статус RoHS Bulk
Пульсирующий ток - Низкая частота - Pitch - Разъем -
Общая длина контакта 0.130" (3.30mm) Другие названия 929400E-01-24
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество рядов 1
Количество позиций 24 Количество контактов -
Тип установки Through Hole Материал огнеопасности UL94 V-0
Материал - Изоляция All Номер детали производителя 929400-01-24-RK
Длина - Сообщение (Спаривание) - Изоляционный материал Tin
Высота изоляции 0.535" (13.59mm) Особенности -
Расширенное описание 24 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Описание CONN HEADER .100 SNGL STR 24POS
Текущий рейтинг 2.5A Текущий - Макс / Контактная информация -
Длина контакта - пост 0.295" (7.49mm) Длина контакта - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать 200µin (5.08µm) Связаться с Finish - Mating 0.110" (2.79mm)
Тип соединителя Header, Breakaway Фактический диаметр Black
Производители: 3M
Скачать: 929400-01-24.pdf
RFQ
929400-01-23-RK
929400-01-23-RK
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 23POS
Скачать: 929400-01-23-RK.pdf
RFQ
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 27POS
Скачать: 929400-01-27-RK.pdf
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS
Скачать: 929400-01-25.pdf
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 22POS