929834-01-24-RK
3M3M
929834-01-24-RK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 929834-01-24-RK
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN HEADER 24POS SNGL .100 STR
Спецификация: 1.929834-01-24-RK.pdf2.929834-01-24-RK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 929834-01-24-RK производитель 3M
Описание CONN HEADER 24POS SNGL .100 STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 79363 pcs Техническая спецификация 1.929834-01-24-RK.pdf2.929834-01-24-RK.pdf
Pitch - Спаривание 0.100" (2.54mm) упаковка Bulk