939974-01-14-RK
3M3M
3M
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 939974-01-14-RK
Описание товара CONN SOCKET 14POS STR .100" TIN
Спецификация: 939974-01-14-RK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
360 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 939974-01-14-RK производитель 3M
Описание CONN SOCKET 14POS STR .100" TIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54031 pcs Техническая спецификация 939974-01-14-RK.pdf
Уровень напряжения 1500V прекращение Kinked Pin, Solder
Стиль Board to Board Серии 929
Интервал между строками - Спаривание - Pitch - Спаривание 0.100" (2.54mm)
упаковка Bulk Другие названия 00051119928150
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 14
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights -
Высота изоляции 0.325" (8.25mm) Цвет изоляции Black
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 14 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Текущий рейтинг 2A Тип контакта Forked
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.125" (3.18mm) Контактная финишная толщина - пост 100.0µin (2.54µm)