CP2-HSB110-2
3M3M
CP2-HSB110-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CP2-HSB110-2
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE B 22
Спецификация: CP2-HSB110-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CP2-HSB110-2 производитель 3M
Описание CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE B 22 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6757 pcs Техническая спецификация CP2-HSB110-2.pdf
Серии MetPak™ CP2 Подача 0.079" (2.00mm)
упаковка Bulk Другие названия 3M5585
CP2HSB1102
Количество рядов 5 Количество позиций 110
Заметка Contacts Not Included Тип установки Through Hole
Особенности - Подробное описание 110 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole