HF100/50TP
3M3M
HF100/50TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HF100/50TP
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 5'
Спецификация: HF100/50TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HF100/50TP производитель 3M
Кол-во в наличии 1966 pcs Техническая спецификация HF100/50TP.pdf
проволочный калибр 28 AWG напряжение 150V
экранирование Unshielded Серии HF100
Лента ширина 2.500" (63.50mm) Толщина ленты 0.070" (1.78mm)
Рейтинги UL Style 21008 Подача 0.050" (1.27mm)
Другие названия HF50B-5 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество проводников 50 (25 Pair Twisted) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 5.0' (1.52m) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Цвет кожуха Blue, White Куртка (изоляция) Материал Polyolefin (PO)
Изоляционное сопротивление 10 GOhm Первый дирижер Марк -
Особенности - Подробное описание Flat Ribbon Cable Blue, White 50 (25 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 5.0' (1.52m)
Текущий рейтинг 1A Дирижер Strand 7 Strands / 36 AWG