M3EEK-6006R
3M3M
M3EEK-6006R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M3EEK-6006R
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара IDC CABLE - MCE60K/MC60M/MCE60K
Спецификация: 1.M3EEK-6006R.pdf2.M3EEK-6006R.pdf3.M3EEK-6006R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов M3EEK-6006R производитель 3M
Применение - экранирование Unshielded
Серии - Pitch - Разъем 0.100" (2.54mm)
Pitch - Кабель 0.050" (1.27mm) Количество рядов 2
Количество позиций 60 длина 0.500' (152.40mm, 6.00")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 60 Position Cable Assembly Rectangular Card Edge to Card Edge 0.500' (152.40mm, 6.00") Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm)