MP2-H060-51P5-S-R30
3M3M
3M
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN HEADER 2-FB 60POS 5ROW
Спецификация: 1.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf2.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MP2-H060-51P5-S-R30 производитель 3M
Описание CONN HEADER 2-FB 60POS 5ROW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Уровень напряжения - прекращение Press-Fit
Серии MetPak™ MP2 Подача 0.079" (2.00mm)
упаковка Tube Другие названия 05111165267
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 5
Количество позиций Loaded All Количество позиций 60
Число столбцов - Тип установки Through Hole
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Board Guide, Mating Guide Текущий рейтинг 1.5A