MP2-SS096-41S2-LR
3M3M
3M
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN SOCKET 96POS 4ROW VERT GOLD
Спецификация: 1.MP2-SS096-41S2-LR.pdf2.MP2-SS096-41S2-LR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MP2-SS096-41S2-LR производитель 3M
Описание CONN SOCKET 96POS 4ROW VERT GOLD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6366 pcs Техническая спецификация 1.MP2-SS096-41S2-LR.pdf2.MP2-SS096-41S2-LR.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
Серии MetPak™ MP2 Подача 0.079" (2.00mm)
упаковка Bulk Другие названия 00051111943953
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 4
Количество позиций Loaded All Количество позиций 96
Число столбцов - Тип установки Board Edge, Through Hole, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Board Guide, Spacer
Текущий рейтинг 1.5A Как связаться с Layout, Типичный -