P50L-050P-AS-DA
3M3M
P50L-050P-AS-DA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: P50L-050P-AS-DA
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN PLUG 50POS .050" SMD GOL
Спецификация: P50L-050P-AS-DA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
204 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов P50L-050P-AS-DA производитель 3M
Описание CONN PLUG 50POS .050" SMD GOL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15955 pcs Техническая спецификация P50L-050P-AS-DA.pdf
Серии Pak 50, P50L Статус RoHS Bulk
Другие названия 80000907099 Количество рядов 2
Количество позиций 50 Количество проводников 0.050" (1.27mm)
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя P50L-050P-AS-DA Длина - Сообщение (Спаривание) 7mm, 8mm
Высота над доской 0.197" (5.00mm) Особенности Board Guide, Solder Retention
Расширенное описание 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Описание CONN PLUG 50POS .050" SMD GOL