AD8250ARMZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8250ARMZ-R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AD8250ARMZ-R7
Изготовитель / Производитель: ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание товара IC OPAMP INSTR 10MHZ 10MSOP
Спецификация: AD8250ARMZ-R7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AD8250ARMZ-R7 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание IC OPAMP INSTR 10MHZ 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13395 pcs Техническая спецификация AD8250ARMZ-R7.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) ±5 V ~ 15 V Напряжение - Входное напряжение смещения 70µV
Поставщик Упаковка устройства 10-MSOP Скорость нарастания выходного напряжения 25 V/µs
Серии iCMOS® упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Push-Pull
Другие названия AD8250ARMZ-R7-ND
AD8250ARMZ-R7TR
AD8250ARMZR7
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Instrumentation Amplifier 1 Circuit Push-Pull 10-MSOP Текущий - Поставка 4.1mA
Ток - выход / канал 37mA Ток - Входное напряжение смещения 5nA
Номер базового номера AD8250 Тип усилителя Instrumentation
Пропускная способность -3db 10MHz
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
AD8251ARMZ-R7
AD8251ARMZ-R7
Быть в наличии: 9448 pcs
Скачать: AD8251ARMZ-R7.pdf
RFQ
AD8250ARMZ
AD8250ARMZ