ADA4610-2ARMZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4610-2ARMZ-R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание товара IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 8MSOP
Спецификация: ADA4610-2ARMZ-R7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ADA4610-2ARMZ-R7 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 8MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37216 pcs Техническая спецификация ADA4610-2ARMZ-R7.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) ±4.5 V ~ 15 V Напряжение - Входное напряжение смещения 400µV
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP Скорость нарастания выходного напряжения 61 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия ADA4610-2ARMZ-R7-ND
ADA4610-2ARMZ-R7TR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 16.3MHz Подробное описание J-FET Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP
Текущий - Поставка 1.6mA Ток - выход / канал 79mA
Ток - Входное напряжение смещения 5pA Номер базового номера ADA4610
Тип усилителя J-FET Пропускная способность -3db 9.5MHz