ADG2108BCPZ-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADG2108BCPZ-R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ADG2108BCPZ-R2
Изготовитель / Производитель: ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание товара IC CROSSPOINT SWIT 8X10 32LFCSP
Спецификация: ADG2108BCPZ-R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ADG2108BCPZ-R2 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Кол-во в наличии 6139 pcs Техническая спецификация ADG2108BCPZ-R2.pdf
Напряжение питания, одиночное (V +) 12V Напряжение питания, двойное (В ±) ±5V
Цепь переключателя - Поставщик Упаковка устройства 32-LFCSP-VQ (5x5)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 32-VFQFN Exposed Pad, CSP Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 50 Ohm Количество каналов 1
Схема мультиплексора / демультиплексора 10:8 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности I²C
Приложения Telecommunications, Ultrasound Пропускная способность -3db 210MHz