ADP151ACBZ-2.75-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP151ACBZ-2.75-R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание товара IC REG LINEAR 2.75V 200MA 4WLCSP
Спецификация: ADP151ACBZ-2.75-R7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ADP151ACBZ-2.75-R7 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание IC REG LINEAR 2.75V 200MA 4WLCSP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 74853 pcs Техническая спецификация ADP151ACBZ-2.75-R7.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.75V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-WLCSP (0.76x0.76) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 4-WFBGA, WLCSP PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия ADP151ACBZ-2.75-R7CT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.75V 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76) Текущий - Поставка (макс) 350µA
Current - Quiescent (Iq) 20µA Ток - Выходной 200mA