ADP166ACBZ-2.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP166ACBZ-2.2-R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание товара IC REG LINEAR 2.2V 150MA 4WLCSP
Спецификация: ADP166ACBZ-2.2-R7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ADP166ACBZ-2.2-R7 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание IC REG LINEAR 2.2V 150MA 4WLCSP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 199106 pcs Техническая спецификация ADP166ACBZ-2.2-R7.pdf
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-WLCSP (0.97x0.97) Серии -
Упаковка / 4-UFBGA, WLCSP PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.2V 150mA 4-WLCSP (0.97x0.97)
Текущий - Поставка (макс) 6.2µA Current - Quiescent (Iq) 2.4µA
Ток - Выходной 150mA Функции управления Enable