FDMC013P030Z
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMC013P030Z Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FDMC013P030Z
Изготовитель / Производитель: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание товара MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP
Спецификация: FDMC013P030Z.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FDMC013P030Z производитель AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31009 pcs Техническая спецификация FDMC013P030Z.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 3V @ 250µA Vgs (макс.) ±25V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 8-MLP (3.3x3.3)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 7 mOhm @ 14A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 30W (Tc) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-PowerWDFN Другие названия FDMC013P030ZOSCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 5785pF @ 15V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 135nC @ 10V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 30V
Подробное описание P-Channel 30V 54A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount 8-MLP (3.3x3.3) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 54A (Tc)