12144AX545
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 12144AX545
Описание товара SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
Спецификация: 1.12144AX545.pdf2.12144AX545.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 12144AX545 производитель APEM Inc.
Описание SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2077 pcs Техническая спецификация 1.12144AX545.pdf2.12144AX545.pdf
Номинальное напряжение - DC 30V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип выводов Solder Lug Функция переключателя On-On-On
Серии 12000 Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 12.50mm Dia
упаковка Bulk Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Освещение Напряжение (номинальное) - Освещение Тип, Цвет -
освещение Non-Illuminated Особенности Jumper needed to achieve triple throw
Электрическая жизнь 50,000 Cycles Подробное описание Toggle Switch SP3T Panel Mount
Текущий рейтинг 4A (AC/DC) схема SP3T
Втулка подшипника резьбы 15/32-32 Тип привода Standard Round
Материал привода Brass, Chrome Plated Привод Длина 17.30mm
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
12144AD23V
12144AD23V
Быть в наличии: 1300 pcs
Скачать: 12144AD23V.pdf
RFQ
Производители: Weidmuller
Описание: CONN BASE SIDE ENTRY SZ8 PG21
Быть в наличии: 2984 pcs
Скачать: 1214500000.pdf
RFQ
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TOOL EXTRACTION FOR AMPLIVAR
Быть в наличии: 171 pcs
Скачать: 1214518-2.pdf
Описание: ANVIL, SPECIAL COMBINATION
Быть в наличии: 144 pcs
Описание: COVER, SHEAR DIE
Быть в наличии: 405 pcs
Скачать:
12144AG3VX408
12144AG3VX408
Скачать: 12144AG3VX408.pdf
Описание: DIE ASSEM. #8 W INS/CRIMP
Быть в наличии: 12 pcs
Скачать:
12144A
12144A
Скачать: 12144A.pdf
12144AGX408
12144AGX408
Скачать: 12144AGX408.pdf
Быть в наличии: 165 pcs
12144AD2GK8V/1
12144AD2GK8V/1