13435AD2GK
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 13435AD2GK
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON SPDT 4A 125V
Спецификация: 13435AD2GK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 13435AD2GK производитель APEM Inc.
Описание SWITCH PUSHBUTTON SPDT 4A 125V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2514 pcs Техническая спецификация 13435AD2GK.pdf
Номинальное напряжение - DC 30V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип Standard Тип выводов Solder Lug
Функция переключателя On-Mom Серии 13000
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 6.50mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Panel Mount, Rear
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 150,000 Cycles
Освещение Напряжение (номинальное) - Освещение Тип, Цвет -
Особенности - Электрическая жизнь 20,000 Cycles
Подробное описание Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear Текущий рейтинг 4A (AC/DC)
Цвет - Привод / Cap Black схема SPDT
Тип привода Plunger for Cap
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
13435AD2
13435AD2
Быть в наличии: 4199 pcs
Скачать: 13435AD2.pdf
RFQ
13435A
13435A
Быть в наличии: 3809 pcs
Скачать: 13435A.pdf