DPS9400AL2
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DPS9400AL2
Описание товара SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V
Спецификация: DPS9400AL2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DPS9400AL2 производитель APEM Inc.
Описание SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8976 pcs Техническая спецификация DPS9400AL2.pdf
Тип выводов Card Edge/Solder Pad with Component Mounting Серии DPS9
Ширина раздела 0.315" (8.00mm) Зачитать +/-
Размеры монтажного отверстия для панели - упаковка Tray
Выходной код SPDT Рабочая Температура -20°C ~ 80°C