P65THR701
APEM Inc.APEM Inc.
P65THR701 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: P65THR701
Изготовитель / Производитель: APEM Inc.
Описание товара SWITCH ROTARY DIP BCD 200MA 50V
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов P65THR701 производитель APEM Inc.
Описание SWITCH ROTARY DIP BCD 200MA 50V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19702 pcs Техническая спецификация
стирающийся Yes Уровень напряжения 50VDC
Тип выводов PC Pin Серии P65
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tube
Другие названия 679-3635 Рабочая Температура -60°C ~ 125°C
Количество позиций 10 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 30,000 Cycles
длина 0.393" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.256" (6.50mm) Особенности -
Электрическая жизнь - Подробное описание Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 200mA 50VDC
Текущий рейтинг 200mA Материал контактов Copper Alloy