0402-2N2K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0402-2N2K
Описание товара FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM
Спецификация: 0402-2N2K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0402-2N2K производитель API Delevan
Описание FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3444 pcs Техническая спецификация 0402-2N2K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.050" L x 0.030" W (1.27mm x 0.76mm)
экранирование Unshielded Серии 402
Рейтинги - Q @ Freq 19 @ 250MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 0402-2N2K TR 4000 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Материал - Core Ceramic
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 250MHz
индуктивность 2.2nH Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Частота - Self Резонансное 6GHz Подробное описание 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 960mA 70 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 70 mOhm Max Текущий рейтинг 960mA