5022R-621G
API DelevanAPI Delevan
5022R-621G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 5022R-621G
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
Спецификация: 5022R-621G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 5022R-621G производитель API Delevan
Описание FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26883 pcs Техническая спецификация 5022R-621G.pdf
Тип - Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии 5022R
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 25MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Другие названия 5022R-621G 800 TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Phenolic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 620nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.230" (5.84mm) Частота - Self Резонансное 260MHz
Подробное описание 620nH Unshielded Inductor 1.615A 140 mOhm Max 2-SMD Сопротивление постоянному току (DCR) 140 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.615A Ток - Насыщенность -