C0603C-210NJ1T2
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C0603C-210NJ1T2
Описание товара FIXED IND 210NH 200MA 2.06 OHM
Спецификация: C0603C-210NJ1T2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C-210NJ1T2 производитель API Delevan
Описание FIXED IND 210NH 200MA 2.06 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90406 pcs Техническая спецификация C0603C-210NJ1T2.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
экранирование Unshielded Серии C0603
Статус RoHS RoHS Compliant Рейтинги -
Q @ Freq 24 @ 150MHz Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия C0603C-210NJ1T2 TR 200 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Материал - Core Ceramic
Частота - индуктивность 150MHz индуктивность 210nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 900MHz
Особенности - Подробное описание 210nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.06 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.06 Ohm Max Текущий рейтинг 200mA