ER1537-40KR
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ER1537-40KR
Описание товара FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов ER1537-40KR производитель API Delevan
Описание FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13652 pcs Техническая спецификация
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
экранирование Unshielded Серии ER1537
Рейтинги - Q @ Freq 65 @ 2.5MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия ER1537-40KR 2500 TR
ER1537-40KR-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 2.5MHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 40MHz
Подробное описание 15µH Unshielded Molded Inductor 240mA 1.4 Ohm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 1.4 Ohm Max
Текущий рейтинг 240mA Ток - Насыщенность -