ER1641-204JP
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ER1641-204JP
Описание товара FIXED IND 200UH 125MA 5 OHM TH
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов ER1641-204JP производитель API Delevan
Описание FIXED IND 200UH 125MA 5 OHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9828 pcs Техническая спецификация
Тип Molded Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
экранирование Shielded Серии ER1641
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 790kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия ER1641-204JP 2500 TR
ER1641-204JP-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 200µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 7.5MHz
Подробное описание 200µH Shielded Molded Inductor 125mA 5 Ohm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 5 Ohm Max
Текущий рейтинг 125mA Ток - Насыщенность -