ER1641-333KR
API DelevanAPI Delevan
ER1641-333KR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ER1641-333KR
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 33UH 240MA 1.37 OHM TH
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ER1641-333KR производитель API Delevan
Описание FIXED IND 33UH 240MA 1.37 OHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10502 pcs Техническая спецификация
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
экранирование Unshielded Серии Military, MIL-PRF-39010/03, ER1641
Рейтинги - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия 1134-1186
1134-1186-2-MIL
1134-1186-MIL
ER1641-333KR-250 TR
ER1641333KR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 2.5MHz индуктивность 33µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 34MHz
Подробное описание 33µH Unshielded Inductor 240mA 1.37 Ohm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 1.37 Ohm Max
Текущий рейтинг 240mA Ток - Насыщенность -