ER1641-821KM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ER1641-821KM
Описание товара FIXED IND 820NH 370MA 590 MOHM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов ER1641-821KM производитель API Delevan
Описание FIXED IND 820NH 370MA 590 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28840 pcs Техническая спецификация
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
экранирование Shielded Серии ER1641
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 25MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия ER1641-821KM 2500 TR
ER1641-821KM-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 820nH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 180MHz
Подробное описание 820nH Shielded Molded Inductor 370mA 590 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 590 mOhm Max
Текущий рейтинг 370mA Ток - Насыщенность -