HF1008-911G
API DelevanAPI Delevan
HF1008-911G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HF1008-911G
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 910NH 270MA 2.05 OHM
Спецификация: HF1008-911G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HF1008-911G производитель API Delevan
Описание FIXED IND 910NH 270MA 2.05 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24856 pcs Техническая спецификация HF1008-911G.pdf
Тип - Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
экранирование Unshielded Серии HF1008
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 25MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия HF1008-911G TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 910nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm) Частота - Self Резонансное 305MHz
Подробное описание 910nH Unshielded Inductor 270mA 2.05 Ohm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 2.05 Ohm Max
Текущий рейтинг 270mA Ток - Насыщенность -