MILP1812-332K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MILP1812-332K
Описание товара FIXED IND 3.3UH 750MA 323 MOHM
Спецификация: MILP1812-332K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MILP1812-332K производитель API Delevan
Описание FIXED IND 3.3UH 750MA 323 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33675 pcs Техническая спецификация MILP1812-332K.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
экранирование Unshielded Серии MILP1812
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия MILP1812-332K TR 500
MILP1812-332K-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 130°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 3.3µH Unshielded Inductor 750mA 323 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 323 mOhm Max
Текущий рейтинг 750mA Ток - Насыщенность 1.397A