PT300R-1200-VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PT300R-1200-VM
Описание товара FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PT300R-1200-VM производитель API Delevan
Описание FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10091 pcs Техническая спецификация
Тип Toroidal Толерантность ±15%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.250" L x 0.700" W (31.75mm x 17.78mm)
экранирование Unshielded Серии PTR
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия PT300R-1200-VM BULK 100 Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 300µH
Высота - Сидящая (Макс) 1.330" (33.78mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 300µH Unshielded Toroidal Inductor 3.3A 150 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 150 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.3A Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PT300R-1200
PT300R-1200