PTKM150R-50SM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PTKM150R-50SM
Описание товара FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM
Спецификация: PTKM150R-50SM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PTKM150R-50SM производитель API Delevan
Описание FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10606 pcs Техническая спецификация PTKM150R-50SM.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
экранирование Shielded Серии PTKMR-SM
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия PTKM150R-50SM BULK 100 Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 150µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.400" (10.16mm) Частота - Self Резонансное 3MHz
Подробное описание 150µH Shielded Toroidal Inductor 2.33A 100 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 100 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.33A Ток - Насыщенность 400mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PTKM150R-121H
PTKM150R-121H
Описание: FIXED IND 150UH 2.68A 95 MOHM TH
Быть в наличии: 11965 pcs
Скачать: PTKM150R-121H.pdf
RFQ
PTKM150R-50H
PTKM150R-50H
Быть в наличии: 11341 pcs
Скачать: PTKM150R-50H.pdf
RFQ
PTKM150R-50
PTKM150R-50