PTKM200R-50H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PTKM200R-50H
Описание товара FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM
Спецификация: PTKM200R-50H.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PTKM200R-50H производитель API Delevan
Описание FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11216 pcs Техническая спецификация PTKM200R-50H.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.625" Dia (15.87mm)
экранирование Shielded Серии PTKMR
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия PTKM200R-50H BULK 100 Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 200µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm) Частота - Self Резонансное 1.7MHz
Подробное описание 200µH Shielded Toroidal Inductor 1.97A 140 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 140 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.97A Ток - Насыщенность 350mA