S0402-47NJ3E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S0402-47NJ3E
Описание товара FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
Спецификация: S0402-47NJ3E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S0402-47NJ3E производитель API Delevan
Описание FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8442 pcs Техническая спецификация S0402-47NJ3E.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
экранирование Unshielded Серии S0402
Рейтинги - Q @ Freq 19 @ 250MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия S0402-47NJ3E 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 47nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Частота - Self Резонансное 2.1GHz
Подробное описание 47nH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 830 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 830 mOhm Max
Текущий рейтинг 150mA Ток - Насыщенность -