S0402-56NJ3B
Обзор продукта
Тип продуктов: S0402-56NJ3B
Описание товара FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD
Спецификация: S0402-56NJ3B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S0402-56NJ3B производитель API Delevan
Описание FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7492 pcs Техническая спецификация S0402-56NJ3B.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
экранирование Unshielded Серии S0402
Рейтинги - Q @ Freq 21 @ 250MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия S0402-56NJ3B 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 56nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Частота - Self Резонансное 1.7GHz
Подробное описание 56nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 1 Ohm Max
Текущий рейтинг 100mA Ток - Насыщенность -