S0402-68NG1C
Обзор продукта
Тип продуктов: S0402-68NG1C
Описание товара FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM
Спецификация: S0402-68NG1C.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 842 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 842 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S0402-68NG1C производитель API Delevan
Описание FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 842 pcs Техническая спецификация S0402-68NG1C.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
экранирование Unshielded Серии S0402
Рейтинги - Q @ Freq 20 @ 250MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия S0402-68NG1C 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 68nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Частота - Self Резонансное 1.62GHz
Подробное описание 68nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1.18 Ohm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 1.18 Ohm Max
Текущий рейтинг 100mA Ток - Насыщенность -