S0402-6N8J2C
Обзор продукта
Тип продуктов: S0402-6N8J2C
Описание товара FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
Спецификация: S0402-6N8J2C.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S0402-6N8J2C производитель API Delevan
Описание FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2334 pcs Техническая спецификация S0402-6N8J2C.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
экранирование Unshielded Серии S0402
Рейтинги - Q @ Freq 19 @ 250MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия S0402-6N8J2C 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 6.8nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Частота - Self Резонансное 4.8GHz
Подробное описание 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 100 mOhm Max
Текущий рейтинг 600mA Ток - Насыщенность -