S0603-15NF3
Обзор продукта
Тип продуктов: S0603-15NF3
Описание товара FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM
Спецификация: S0603-15NF3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S0603-15NF3 производитель API Delevan
Описание FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5584 pcs Техническая спецификация S0603-15NF3.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±1%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
экранирование Unshielded Серии S0603
Рейтинги - Q @ Freq 32 @ 250MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия S0603-15NF3 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 15nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 4GHz
Подробное описание 15nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 200 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mOhm Max
Текущий рейтинг 700mA Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
S0603-15NF2S
S0603-15NF2S
Быть в наличии: 687 pcs
Скачать: S0603-15NF2S.pdf
RFQ
S0603-15NF3S
S0603-15NF3S
Быть в наличии: 707 pcs
Скачать: S0603-15NF3S.pdf
RFQ
S0603-15NF2C
S0603-15NF2C
Быть в наличии: 686 pcs
Скачать: S0603-15NF2C.pdf
S0603-15NF3C
S0603-15NF3C
Быть в наличии: 677 pcs
Скачать: S0603-15NF3C.pdf
S0603-15NF3D
S0603-15NF3D
Быть в наличии: 5437 pcs
Скачать: S0603-15NF3D.pdf
S0603-15NF2B
S0603-15NF2B
Быть в наличии: 2680 pcs
Скачать: S0603-15NF2B.pdf
S0603-15NF2D
S0603-15NF2D
Скачать: S0603-15NF2D.pdf
S0603-15NF3E
S0603-15NF3E
Скачать: S0603-15NF3E.pdf
S0603-15NF3B
S0603-15NF3B