S0603-221NF2S
Обзор продукта
Тип продуктов: S0603-221NF2S
Описание товара FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM
Спецификация: S0603-221NF2S.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 735 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 735 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S0603-221NF2S производитель API Delevan
Описание FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 735 pcs Техническая спецификация S0603-221NF2S.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±1%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
экранирование Unshielded Серии S0603
Рейтинги - Q @ Freq 22 @ 100MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия S0603-221NF2S 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 220nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 1.2GHz
Подробное описание 220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 1.7 Ohm Max
Текущий рейтинг 250mA Ток - Насыщенность -