S0603-271NJ1E
Обзор продукта
Тип продуктов: S0603-271NJ1E
Описание товара FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM
Спецификация: S0603-271NJ1E.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S0603-271NJ1E производитель API Delevan
Описание FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8653 pcs Техническая спецификация S0603-271NJ1E.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
экранирование Unshielded Серии S0603
Рейтинги - Q @ Freq 22 @ 100MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия S0603-271NJ1E 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 270nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 900MHz
Подробное описание 270nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 2.2 Ohm Max
Текущий рейтинг 200mA Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
S0603-271NH3S
S0603-271NH3S
Быть в наличии: 1350 pcs
Скачать: S0603-271NH3S.pdf
RFQ
S0603-271NJ1
S0603-271NJ1