S0603-47NG2D
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S0603-47NG2D
Описание товара FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM
Спецификация: S0603-47NG2D.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S0603-47NG2D производитель API Delevan
Описание FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6374 pcs Техническая спецификация S0603-47NG2D.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
экранирование Unshielded Серии S0603
Рейтинги - Q @ Freq 35 @ 200MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия S0603-47NG2D 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 200MHz индуктивность 47nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 2GHz
Подробное описание 47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 310 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 310 mOhm Max
Текущий рейтинг 600mA Ток - Насыщенность -