S0603-5N6F1B
Обзор продукта
Тип продуктов: S0603-5N6F1B
Описание товара FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM
Спецификация: S0603-5N6F1B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S0603-5N6F1B производитель API Delevan
Описание FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2765 pcs Техническая спецификация S0603-5N6F1B.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±1%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
экранирование Unshielded Серии S0603
Рейтинги - Q @ Freq 18 @ 250MHz
упаковка Bulk Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия S0603-5N6F1B 10 BULK Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Alumina Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 5.6nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 5.8GHz
Подробное описание 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 190 mOhm Max
Текущий рейтинг 700mA Ток - Насыщенность -