S1812R-821H
API DelevanAPI Delevan
S1812R-821H Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S1812R-821H
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 820NH 614MA 530 MOHM
Спецификация: S1812R-821H.pdf
Справочная цена (в долларах США)
650 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S1812R-821H производитель API Delevan
Описание FIXED IND 820NH 614MA 530 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32042 pcs Техническая спецификация S1812R-821H.pdf
Тип - Толерантность ±3%
Поставщик Упаковка устройства 1812 (4532 Metric) Размер / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
экранирование Shielded Серии S1812R
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 25MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Другие названия S1812R-821H 650 TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 820nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm) Частота - Self Резонансное 155MHz
Подробное описание 820nH Shielded Inductor 614mA 530 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 530 mOhm Max
Текущий рейтинг 614mA Ток - Насыщенность -