S4924R-152H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S4924R-152H
Описание товара FIXED IND 1.5UH 1.78A 120 MOHM
Спецификация: S4924R-152H.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S4924R-152H производитель API Delevan
Описание FIXED IND 1.5UH 1.78A 120 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24053 pcs Техническая спецификация S4924R-152H.pdf
Тип - Толерантность ±3%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
экранирование Shielded Серии S4924R
Рейтинги - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия S4924R-152H 800 TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 1.5µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.230" (5.84mm) Частота - Self Резонансное 115MHz
Подробное описание 1.5µH Shielded Inductor 1.78A 120 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 120 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.78A Ток - Насыщенность 1.78A