PSM1-680M-05T2
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PSM1-680M-05T2
Описание товара FILTER LC(PI) 68PF SMD
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PSM1-680M-05T2 производитель API Technologies Corp.
Описание FILTER LC(PI) 68PF SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42331 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный - Значения C = 68pF
Тип Low Pass Технологии LC (Pi)
Размер / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Серии PSM
Сопротивление - Channel (Ом) - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 3-PSM Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество каналов 1 Тип установки Surface Mount
Высота 0.118" (3.00mm) Фильтр Сортировка 3rd
Защита ESD No Подробное описание LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 68pF 5A 3-PSM
Текущий 5A Центр / Частота среза -