PSM4-102M-20T2
Обзор продукта
Тип продуктов: PSM4-102M-20T2
Описание товара CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM
  • Сообщение
Тип продуктов PSM4-102M-20T2 производитель API Technologies Corp.
Описание CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47048 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Размер нити - Температурный коэффициент -
Размер / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Серии PSM
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 3-PSM Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
вносимые потери - Высота (макс) 0.118" (3.00mm)
Подробное описание 1000pF Feed Through Capacitor 200V 20A 0.5 mOhm 3-PSM Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 0.5 mOhm
Текущий 20A емкость 1000pF